БАССЕЙН ПОД КЛЮЧ

 

Компания «POOLEX» предлагает Вашему вниманию услугу, монтаж бассейна «Под ключ». Данная услуга очень удобна, поскольку абсолютно все работы компания берет на себя и несет за собой полную ответственность за качество выполненных работ.

 

Этап 1. Выезд специалиста. 

Выезд специалиста на место установки бассейна. Специалист поможет согласовать основные требования к бассейну и оборудованию для него. Выбрать материал, из которого он будет изготовлен и расположение оборудования. Оборудование может располагаться как в доме, в специально отведенном для него месте, так и на улице в технологическом отсеке. 

Этап 2. Проектирование и составление сметы. 

Рассчитываются и согласовываются с клиентом все элементы бассейна, так как даже от мельчайших деталей могут зависеть изменения в конструкции чаши и даже конструкции всего сооружения. Принимаются решения по расположению трубопроводов, кабельных трасс, оборудования водоподготовки и других инженерных систем: отопление, канализация и т.д. 

Этап 3. Общестроительные работы. 

На данном этапе происходит непосредственно строительство бассейна: роется котлован, изготавливается чаша бассейна, подключается оборудование и т.п. 

Этап 4. Наладка и запуск оборудования. 

Все уже смонтировано, остается настроить оборудование и запустить его, проверив работу всех элементов. Проводится инструктаж клиента по обслуживанию оборудования для бассейна.

 

fone1

 8 (495) 642-30-82

 8 (966) 332-89-72

 

          Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

средний на внутренних